Илья

пообещала сегодня заведцщей детского сада что выйду на работу. но обстоятельства сложились так что не могу. как отказать

я пишу с мужа страницы. я была в декрете. ребёнок первый раз идёт в ясли. позвонила заведующая и сказала что есть место нянички. я не обдумав всё согласилась. сидеть с ребёнком не кому кроме меня. а он и болеть начнёт и адаптация будет. очень боюсь позвонить и отказать. как это лучше сделать. тем более не одного документа я ещё не принела. договорились только на словах.

Денис

а перенести выход нельзя? именно отказ нужен? из твоего вопроса даже не понятно, что это за выход на работу? ? с отпуска тебя вдруг вызывают, с больничного? или работу новую нашел и приглашают выходить???