Елена Басманова

было в порядке. сегодня приходит письмо от стаховой потерпевших и требует с меня 60000 руб за ремонт. сегодня как раз

Ин
Инна

Искать АВТОюриста...

Ле
Лерока

Вот для того чтобы подобных вопросов не возникало вовсе, всегда делать помимо полиса ОСАГО (Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности) - расширение - ДСАГО (Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности) например до 1 000 000 рублей, стоимостью 1 000 рублей в любой "брендовой" компании!

А сейчас Вам надо провести действительно независимую переэкспертизу (перерасчет) по материалам, которые Вам прислала страховая компания в виде "письма счастья", дабы реально, а не "виртуально", как это могла сделать страховая компания в своих "коммерческих" интересах, оценить ущерб причиненный Вами!

И если получиться действительно разница в суммах, как это часто бывает в подобных регрессивных случаях, страховые компании "искусственно" завышают размер ущерба, то дождаться повестки в суд, и либо самой, но лучше при помощи грамотного автоюриста оспорить предъявленную к Вам сумму, на основании проведенного Вами независимого перерасчета (переэкспертизы) по материала дела!

Более того заходотайствовать еще в суде об уменьшении иска к Вам на сумму понесенных Вами расходов связанных с проведением перерасчета и представлением Ваших интересов в суде автоюристом!

Ильдар Зиннятуллов

Бегом в адвокатскую контору.