Валерия

у меня никак не проявляется пмс ни болей ничего, кроме перепадов настроения и то не сильно.. это нормально вообще?

Михаил Лебедев

Да, у всех вообще по-разному бывает, это еще цветочки и ничего страшного нет. Бывает и необычнее) тебе даже повезло

Кр
Кристина

Радуйся, ты находка для мужика. Знаешь как нас бабы этими симптомами достают? Жизни нету.

П!
Просто !!! Душа !!!

Тема ужасов ПМС в наше время уж слишком раскручена! Если нет патологической дисфункции, то это состояние неприятно, но не убийственно. Как подумаешь, что и в средние века, и на зонах ГУЛАГа женщины физиологически ничем не отличались от наших современниц, то невольно начинаешь подозревать фармацевтический Пиар. У вас совершенная норма, поздравляю!

Ольга Онойко

Везука тебе...

Елена Александровна

да. .это нормально) радуйтесь что у вас все так хорошо и мирно проходит)
у каждого свои особенности)
если у вас всегда так было, то не надо паники)
если только последнее время наблюдается, обратитесь к гинекологу)

Чукалин Юрий

Постучи по дереву, а то сглазят. Появится всё и сразу.