Оксана Гусева

Не уж то для Вас, если лошку не дал, для Вас означает что друга предал, вот мне до сих пор не понятно немножко, друг в

дружбе ценней или всё-таки лошка?
И может ли другом такой называться, который друзьями умеет кидаться?

Dina Goron

Не стОит путать кислое с пресным, я думаю... Друг да не вдруг!
И тот, кто голосует за твои ответы, пишет тёплые слова в комментах,
шлёт открытки с благодарностями и восторгается вопросами,
вполне возможно в реальной жизни пожалеет сто баксов.. .
Да и не факт, что однажды, когда его ожидания в отношении тебя
не увенчаются успехом, он не раскроет своего истинного лица:
а король-то голый!
Один из вариантов, почему автор ответа обижается:
Человек "затратился" на вопрос: и стихи подобрал, а то и сочинил,
и весь Интернет перерыл в поисках иллюстраций.. .
Одних картинок выставил столько, что и мысль потерялась.. .
По его понятиям такие затраты должны быть автором оценены.
И верно, самая большая ценность - это время.. .
НО... кто-то затратил частичку души... Кто-то попал " в десятку",
по-настоящему уловив интонацию вопроса... кто-то дал ответ быстрый,
искромётный, а кто-то из ответчиков автору вопроса ставит ЛОшки по определению всегда.. . И вот зашёл за своей!
Как быть? И начинает автор терзаться... Как поступить?
А как эти терзания начинают чувствоваться окружающими, мама не горюй!
Полагаю: Автор вопроса ПРАВ всегда!
Автор вправе определить свои критерии, мы вправе выбирать автора!

P.S .И. . маленький комплимент, чтоб ТЫ не вздумал мне поставить ЛОшку:
Не каждый ответчик собирает такую аудиторию, ЮРА! Это дорогого стОит!
Прекрати терзаться!

Константин И.

Ох, разбаловал ты друзей! Раз получат ЛОшку, второй, а в третий раз - облом.. . Обида смертельная! Я о себе, конечно, скромно умалчиваю (обижаюсь по другому поводу и не без оснований!) , отвечаю, если есть что сказать и не всегда за ЛО.
А нечего две ЛОшки в одни руки давать, а то некоторые ходят и ходят за ними, надеясь по блату получить... или вспоминают о друзьях, когда вопрос на голосовании. Я отвечаю на вопросы друзей не так уж часто, чтобы не ставить их в неловкое положение при выборе лучшего.

Наталия Леванюк

Я расскажу вам сейчас о секрете:
Счастье для друга - не в лучшем ответе.. .

Счастье - когда вы стремитесь быть ближе,
Ваш комментарий добавится ниже.

Ваша открытка - в его гостевую.
Лишь для него вы искали такую.. .

Друг вам ответит: "Спасибо, привет! "
Это для вас будет Лучший ответ))) )

Катерина Алемпиева

Друзьями не рождаются... ими становятся)))

Светлана Прохорова

Пусть лучшим другом будет тот
Кто лоЖкой в лоб тебе дает
А ЛО неважно, даст, не даст.. .
Но важно то, что не предаст

И что не будет за спиной
Глумиться в тайне над тобой

Лариса Узилова

ЛОшковая ревность - новые чувства взрощённые инетом... )

Владимир V!sk@s

Какой же это друг, если для него ЛО имеет такое значение? )
Дружба для меня ценней, настоящий друг не отпустит и не бросит никогда.

Юл
Юлия

оЙ... ТУТ таки битвы идут! ) диву даешься!)) ) не участвую! )
а иногда ЛО даю друзьям, потому что они действительно Лучшие и их Ответы! )

Я люблю жену уже 10 лет и у нас каждый день как первый. Она никогда не брюзжит, не закатывает мне истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м!. . Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается на своих местах!

Алексей Конарев

У друга может быть свое мнение и не обязательно поддакивать только мне..

Кылычбек Исмаилов

Да стоит-ли так углублять всю игру,
Быть может, забыть про словес мишуру,
И помнить лишь то, что пришёл поиграть,
А дружбу не стоит сюда приплетать!
И другу сказать неплохие слова,
Ты всё-таки - ДРУГ, ну, а это - ИГРА!

Михаил Чухнин

я думаю имеет степень предательства и преданности.
и когда происходит разрыв, это и есть предательство.

Варвара Павленко

Ну, это конечно глупость, вот если в чем то глобальном тогда да.