Maria Tolkacheva

Значит, на "Ну, погоди! " -- цензуру, а на руку Семенович, которая лезет к члену пожилого мужика через карман, что? Оо

Наталья Богомолова

Вот такая она - "общественная палата №6". Вся в своей красе.

Марина Марина

А я понимаю, почему Семенович "отдыхает": у тех, кто законы принимает, давно уже не всё в порядке с потенцией, вот и греет им душу рука Семенович в кармане мужичка:) ) Себя представляют в роли того самого мужичка:)

Кирилл Беркут

У наших законотворцев можно вообще не искать логику.

Гаджи Рашидов

А на руку капкан.
или меховой капкан для пожилого шалуна-мужчинки. ))))))))

Светлана Нагорная

А откудова подробности знаешь- куды именно она лезет???

Павел Чеберяк

А откуда вы знаете, что рука к члену ползет? Где такие телевизоры-сканеры продают?