Дмитрий Грачев

вот капец, муж на меня обиделся, я всё равно не уступлю своим принципам!!!

короче его систер зовет в гости, я идти не хочу, потому что посидеть и помолчать часа 4 я могу и дома, он не понимает что он туда ходит общаться, а я прихожу туда похлопать глазками, потерпеть как меня обмусоливают на кухне, как не пыталась завести диалог на меня такой взгляд бросают, ужс... говорю ему иди один, нет, не хочет, я тоже не пойду, я свое самолюбие не на помойке нашла ведь (((короче я не знаю как поступить? я теперь у него плохая

Виталий Логвиненко

Ну Ты Мужиииик.. . ))

Евгения Малова

напейся в гостях и устрой там драку, шоб больше не приглашали...

Га
Галина

Идите и учитесь общаться с людьми.
Что за трусость такая?

Светлана Быличкина

Вам в этой семье жить всю жизнь) Так и будете 50 лет прятаться?)))

Ве
Вероника

Собственно - либо учиться манипулировать всеми людьми.. .
Либо отказаться вообще от всех людей и запереться в пещере)

Елена Елена

а я вот не понимаю, зачем муж, зная, что в том доме вас ненавидят, вас туда тащит? Это глупость или садизм?
Только это объяснять надо медленно и доходчиво, а не упираться рогом как вы сейчас это делаете.
Хотя, с другой стороны, мужики тоже могут упереться просто так и никто им не указ. Но я все же объяснила бы свою позицию.

Eugene Lemekhov

так держать !

Ольга Макарова

то есть вам ваша правота важнее счастья?

**
*cтаська *

Я бы пошла, в качестве оппозиции. Кстати если не молчать, можно не хило поскандалить, тоже разрядка. Только вы меня не слушайте, я по себе сужу)))

Ми
Миша

Надо сходить пообщаться и тоже пригласить в гости..

На
Надя

Ради мужа можно и посидеть. Плевать че они там обмусоливают, главное, чтобы у вас с мужем все хорошо было без лишних ссор.

Наталья Усачёва

Я в такой же ситуации. Но нашла выход - играю с детьми или зависаю на кухне, благо там что -нибудь всегда надо сделать...

Эльвира Баранцева

Я конечно не знаю, из-за чего вы там спорите, но семья из этого практически и состоит что-бы друг другу уступать надо идти на компромисы и принимать своих близких такими какие они есть и не пытаться их сломать или переделать.

Константин

Я бы не пошла туда где мне неудобно. Ведь замуж выходят за мужа, а не за всех его родственников.