Ев
Евгений

Люди, а для чего вы надеваете на себя всевозможные ярлыки ?

христиани, мусульманин, коммунист, атеист ну и тд

Мы ведь в первую очередь все люди

Наталья Виноградова

Атеистка - это не ярлык, это всего лишь мое мировоззрение. ))

Ирина Белоущенко

за нас это хорошо другие делают...

Александр ____

Здесь такие правила игры. Играюсь я, в детство впадаю.

Александртатьян

Так проще жить) Еще можно кого то обвинить потом: "А вот ты сам, ты же плохой, и я плохая" А отвечать за себя никто не хочет. Для кого то атеисты, так сразу блудники и пьяницы, для кого то верующие, так сразу фанатики. Люди часто навешивают другим ярлыки, ведь так легко всех обобщить и идти потом хаять. А ведь мы ЛЮДИ, да разные, но в главном одинаковые, все хотим, чтобы к нам относились с добром, а сами порой это делать не хотим и не умеем. Учиться тоже не хотим

Светлана Изотова

Я вообще не знаю кто я. По отдельным вопросам науки - атеист, по моральным - христианин, философским - буддист.
Поэтому чаще всего называю себя агностиком. У меня не встроенной в золотую раму картины мира.

Бек Пашаходжаев

Это такой способ для слабых духом чтобы сбиваться "в кучки по интересам".

Евгения Енот

В социуме без ярлыков никак, в хорошем смысле конечно.

Сергей Матросов

А почему нет? Ведь ярлык "лох безыдейный" "ПОБАРАБНИСТЫЙ УТЫРОК" так печален

Димарик Дарманчев

Ярлыки. этикетки - опознавательный знак человека. это неизбежность социума. здесь всегда по одежке встречают. Так было. так есть и так будет еще долго. Самая древняя этикетка - фиговый листок.

Виталий Ремизов

А вы к людям не относитесь????)) )
Людочка, ты же сама на всех ярлыки и вешаешь?))

Витя Беляев

Если ж.. па голая и нечего одеть, то хоть ярлык нацепить на себя уже хорошо).