Ирина Борисова

какие фирмы помогут 100 процентов и не кинут?

Luna

Только фактические наниматели. Ни с кем другим иммиграционные власти на предмет выдачи разрешений на работу иностранным сотрудникам просто разговаривать не будут. Единственное возможное исключение -- крюинговые компании (т. е. , компании, занимающиеся наймом моряков) , но и там на одного добросовестного агента уже давно завелось полтора десятка аферистов...

Да
Даша

Как же им не кинуть наивных людей, если они за счет них и существуют?

Анна Вишникина

100 процентов кинут все.

Евгений

таких нет. никто не поможет...

Михаил Морозенков

Помоги себе сам)

Di
Dina

Фирмы берут деньги за оформление документов.
А за то, что Вас не пригласят на работу по их наводке, они не отвечают.