Oksna

Я не биолог, а простой бухгалтер, но почему-то тяга к растениям, а Вы кем работаете?

Олег

Учитель по классу флейты

Ме
Мехровар

Работаю пенсионером. Пенсионер в законе.

Юл
Юлия

Чтобы выращивать растения, образование ни к чему. Работаю биологом, но не биолог.

Таня Кремнева

Бывший кондитер временно не работающий и желащий сменить проффесию. Тут на ответах видела криминального патологоанатома цветовода. Правда в этой категории ее не встречала.

Mihail Bukov

Я работаю менеджером в обслуживающей компании. У нас очень нервные клиенты, к вечеру все мозги проедены. Когда негатива особенно много, возня с цветами приводит меня в равновесие. Цветы меня лечат.

Дмитрий Творанович

я медсестра. люблю растения потому что они молчат 🙂

Гарик Кобрава

менеджер по обслуживанию юридических лиц в банке

Александра Карпенко

Работаю с цветами жизни- детьми

Vladimir Vishnevsky

Рабочий у станка )) Это точно, любить растения- еще не значит быть биологом.. . Посмотрела бы сейчас на меня моя учительница ботаники.. . Она, наверное, была бы оооооочень удивлена моим увлечением.. . и нашла бы тему для новой морали о том, почему надо знать ботанику.. . ))

Елена

Энергетик.)))

Яна Журавлева

программист
Когда в моду вошли гороскопы, давно, с середины 80-х, прочла в них, что люди, рожденные под моим знаком обычно хорошие садоводы)) ) Значения этому не придала, а вот запомнилось ведь (другие профессии в памяти-то не остались) Сада-огорода до сих пор нет, а вот цветами не так давно начала интересоваться)

Сергей Сорокин

Я работаю овощем

Евгенинок Заботин

я тоже бухгалтер - а цветы и не должны как то сочетаться с профессией - это ведь не работа - а отдых -заниматься с цветами

Денис Котов

Старшим продавцом. Раньше работала на цветах ( пришлось уйти по здоровью) .Сейчас в обувном магазине.