Катя Васильева

я бабушка. как доказать что дочь пьет и не занимается воспитанием ребенка?

Ел
Елдос

Когда дочь запьет - приводите участкового, ПОКАЗЫВАЙТЕ ДАМУ ВО ВСЕЙ КРАСЕ. Потом заявление инспектору по несовершеннолетним. пусть составляет протокол за неисполнение родительских обязанностей и передает его в комиссию по несовершеннолетним. Раз рассмотрят, два рассмотрят - вот и основания для лишения прав.

Александра Багишева

кому доказать? видимо, сноха не слушает ваши добрые советы, живет "неправильно"

Мстислав Лыкович

достаточно вызвать органы опеки во время её состояния опьянения, найти 2-х свидетелей, которые скажут что такое бывает часто и можно подавать документы в суд.

Виталик Харкевич

Справками от врачей и полиции, школьными ( дет/садовскими) характеристиками

Марина Яцентюк

свидетельские показания не будут лишними. а ваще надо ставить вопрос о лишении дочери род прав, вот тогда и свидетели пригодятся, и заключение орагна опеки

Татьяна Лавренова

Обратиться в суд и предоставить необходимые доказательства:
-показания свидетелей
-справка от участкового
-справка из ПНД
-справка с места работы
-акт об условиях проживания н/л (опека)

Наталья Викторовна

Обратитесь в орган опеки и попечительства. Они выйдут в адрес с проверкой. Если обнаружат нарушения составят акт.