Сергей Коробко

Как назвать мать которая вытащила золотые коронки у своего сына (после смерти) ?

Игорь Семенов

Не осуждай .
Так хоть будет уверенность, что гробовщики ночью не откапают, чтоб коронки снять.
Не от жадности она это сделала, а чтоб тело сына воры не потревожили.
Жизнь щас такая - ничего святого.

Kurbon Otambekov

А зачем ему теперь коронки?

Наташа Шатилова

Никак, иначе их вытащат в морге.

Оксана Суворова

А хрен его знает.. . Может у неё обстоятельства.... Хотя все равно это какое то ...

Cristaldelic Cristaldelic

Фетишисткой...

Janna Carapencova

Некоторых людей, некоторым людям умом не понять. Это не вписывается ни во что.

Ве
Вера

Говорят, так положено.