Ленка

уехал на 2 месяца приехал завел машину а в движке странный звук !

Ла
Лада

бензина в системе нет. нормальная ситуация. промазать надо и дать поработать

Ренат

всуал-ай дорогой вывод надолго не уезжать)))))

Кирова Нина

Отечественный 92-й и ниже имеют плохую очистку от серы, благодаря которой окисляются и ржавеют все металлические внутренние детали двигателя. Капиталка вам поможет.