Kloyh Feoktistov

В какой последовательности припаять фирма Deluxe, model:k9872,C,D,G,V,

Анастасия Зубова

слева на право

Вера Ахонина

Отдай клавиатуру тому, кто в этом шарит, если не хочешь, чтобы при неправильном подключении выгорел порт USB или PS/2 на материнке.
Ремонт материнки будет стоить дороже, чем две таких клавиатуры, так что задумайся: может лучше сразу новую клаву купить?