Эл
Эльвира

Здравствуйте хочу устроиться в госнаркоконтроль кто подскажет меня могут не принять на работу из за того что меня лишали

Здравствуйте хочу устроиться в госнаркоконтроль кто подскажет меня могут не принять на работу из за того что меня лишаливодительских прав за выезд на встречную полосу прошу отвечать на данный ыопрос кто реально знает ответ! СПАСИБО!

Ал
Алексей

нет, это вообще не при чем

Michael Hussey

нет, уголовки на тебе нет, с дозой тебя не ловили) а за административку тебя никто не обидет

Ирина Чистякова

не возьмут, вот если бы в наркотическом опьянении - другое дело, а то встречка пффф ) в дпс иди со своей встречкой