Наталья Иващенко

подсткажите пожалуйста. Голубцы пожарены на сковородке. дальше как их готовить. Я слышала что нужно их в кострюлю сложить

Голубцы пожарены на сковородке. дальше как их готовить. Я слышала что нужно их в кострюлю сложить и дальше как то готовить. а как????

Екатерина Оленцевич

да положить в кастрюлю на дно кастрюли я ложу листики капусты чтоб на всякий случай мало ли пригорит.... заливаю всё водой в которой листики для голубцов делала.... ну и добовляю томат листик лавровый ну и соль перчик там и приправы всё по вкусу

Hellen Petrovskaya

Сложить в кастрюлю, залить водой или бульоном, довести до кипения, уменьшить огонь до среднего и тушить. Я обычно минут за 20 до окончания готовлю соус: обжариваю морковь, лук, томатную пасту добавляю, в конце сметану- развожу до нужной консистенции водой, если очень густой, заливаю голубцы, тушу еще минут 10. Приятного аппетита!

Ви
Виктория

В ту же сковородку налить немного кипятка, накрыть крышкой и тушить до готовности

Фая. Аитова

Голубцы-это изначально тушеное блюдо!.. обжариваете на сковородке, складываете в огнеупорную кастрюльку, заливаете соусом (сметанка плюс томат) и тушите на маленьком огне мин 40,без кипения....

Татьяна Марченко

Я не жарю, а сразу варю в бульоне

Наталья Максименко

Переложить в сотейник, добавить украинский соус и тушить до полной готовности.

Виталий Харламов

сложить в кастрюлю, залить водой, чтобы она их покрыла + надо сделать зажарку (лук + морковь) и добавить том. пасту туда. И зажарочку вместе с водичкой смешать и всем этим залить голубцы 🙂
ну и конечно же: соль, перец, лаврушечку, можно еще не много гвоздики добавить...

Диана

можно добавить метанного соуса приправ зелени сыра и в духовку минут на 20

Леонид Горюнов

впервые слышу что бы голубцы обжаривали на сковороде! я их сырыми складываю в сотейник, заливаю соусом и отправляю в духовку готовиться. а зачем голубцы жарить?

Татьяна Давыдова

я их не жарю - на дно кастрюли укладываю слой капустных листьев потом голубцы сверху опять слой листьев. немного воды и соус - сметана + томат паста. тушу часа полтора