Лена Морозова

Подскажите, моему ребенку 23 дня, он ест больше 120мл за кормление (ГВ) , молоко нормальное, достаточно жирное....

это ничего если столько ест? Первую половину дня нормально не спит - минут 20 - 30, потом просыпается, нужно укачивать, может живот от этого болит?? ? Я бифидум и эспумизан даю...

Снежана Рябухина

Моя дочка ела тоже не мало в таком возрасте, так как болел животик и сосание успокаивало ее, нам не помогли ни эспумизан, ни колинокс ни какие другие средства, кроме какъ пробиотики бифовал:)

Виталий Харламов

а как вы измеряете, что 120 мл???

Ирина Фомина

не считайте сколько ест. как измеряете то?! бифидум то зачем?!

Тори Макарчикова

Количество молока "измеряется" не возрастом ребенка, а его весом) У педиатров есть ориентировочные таблицы)

Руслан Магомедов

Пусть ребенок ест, сколько хочет, если будет лишнее - "выплюнет", не заморачивайтесь со взвешиваниями) ) и не пичкайте лишний раз лекарствами, организм для начала сам должен попытаться справиться.