Дианова Ольга

Почему сбербанк списывает деньги под покупку. Что это за уловка, МОШЕНИЧЕСТВО И МАНИПУЛЯЦИИ-иначе, и не назовешь, как воров-

воровство денежных средств у граждан, которые пользуются картами сбербанка и чьим доверием пользуется. Те, у кого большие суммы на картах-они и не заметят, что под покупкой банк списывает любую сумму-не оповещая смс, что конкретная сумма списана сбербанком в счет чего, а вот у кого маленькие суммы и люди контролируют процесс=это заметно. Скажем-осталось у вас на карте 3000рублей-вы пошли в магазин и совершили покупку на 1000рублей=3000-1000=2000р, а у вас сообщение смс из сбербанка, что вы совершили покупку на 1000р и в остатке после покупки ваш баланс 1000р. ПАРДОН, а где еще 1000р. а их присвоил сбербанк под покупкой=СПИСАНИЕ ИДЕТ ПОД ПОКУПКУ=ТАК ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ ИЛИ МЕТОД работы сбербанка=и сколько таким образом отъем-отымается денег у населения.... и законны ли такие манипуляции=при скрытой информации списания-политикой сбербанка

если вы с этим пока еще не сталкивались. -это не значит. что это не практикуется-теперь они пойдут к вам-вернее в ваш карман....

Т)
Таня ))

впервые о таком слышу - ни разу такого не было у меня.
а я очень пристально слежу за своими расходами.

Ев
Евгений

Что-за бред? Ни разу не списывали ни копейки лишней.

Вячеслав Cлавенко

Бред сивой кобылы!