Лана Сепик

Что ему от меня надо?

Все у нас было хорошо, идеально ко мне относился, виделись 6 раз и в предпоследний раз когда он пытался поцеловать меня отвернулась, не знаю почему, такая реакция, хотя он мне безумно нравится, потом стал реже звонить, теперь только вконтакте переписываемся, пишет он каждый день, как дела, как здоровье и т. д. Я сама после того случая звала его на улицу погулять, но он говорил, что занят. Иногда пишет смс, как то писал, что очень хочень со мной фильм посмотреть, и. т. д. Если у него ничего не осталось, может он на то обиделся, но зачем же тогда писать каждый день?

Так что мне сделать?

Может напрямую спросить?

Кирилл

Безумно нравится ..и резко отвернулась.. вот она - женская логика..)

Оксана

Привычка, может быть. И, да, парни очень обидчивые в таких случаях (= тут ещё имеет значение, как ты после этого "уворота" себя повела ^_^

Марина Петрова

пишет -- значит есть интерес., время всё расставит по местам ...