Клара Дорджиева

Чтоэ то и как от этого избавиться?

Здравствуйте. Мес 2 назад, сижу я спокойно, и вдруг чувствую, да и слышу такой треск с левой стороны головы, сначала слегка, потом как-будто лопнуло, что-то не в малом кол-ве.
Потом лопнуло то же самое по стенки носа около глаза (глаз не красный) , вот и знаете, как от мешков следы остаются, вот около глаза сверху по стенке носа появилось такое синее пятно и порой ощущаю боль в голове (слева) и как раз вот по носу проходит неприятное ощущение, даже такое ощущение бывает, что весь нос немеет.
Что это и, как с этим бороться?

Я вот сначала тоже так подумала, потом посмотрела в инете картинки с лопнувшими сосудами, там глазное яблоко становится красное, а у меня такого нет.

Алексей Стыкин

Надо срочно идти к врачу, наверное что то с осудами

Светлана Мариськина

Сделайте МРТ, и либо успокоитесь, либо во время начнете лечение.