Лаврентий Лубягин

Резонный вопрос, исходя из правил армспорта. Каков примерный вес среднестатистических трусов? ) (подробнее внутри)

Дело вот в чём:
Цитата из правил армспорта с сайта армпауэр. нэт
"8.5. На весы спортсмены должны вставать в одних плавках, женщины в купальниках. При необходимости спортсмены имеют право взвешиваться обнаженными. "

Соответственно, интересно, на сколько же грамм спортсмен должен "переваливать" в нежелательную весовую категорию, чтобы был смысл пройти процедуру взвешивания совершенно голым.
Ну а для этого надо узнать вес трусов) Причём не таких, как у героя этогофильма, а обычных) Для девушек же важен вес купальника.

Интересно, есть ли в правилах других видив спорта такое допущение? Или же это новелла, которую ввели армспортсмены?

видов*

Алексей Микешин

Алекс, там такие правила - взвешивание проходит в течение часа.
И если у тебя лишние 800 грамм, например, то за час ты можешь их согнать (что они и делают) и взвеситься снова. Купальник весит 200 - 400 грамм, плавки значит около 200)
Ну если у тебя перебор в 100 грамм к примеру - то снял плавки и все отлично)) )
Насколько я знаю, то же самое правило и у тяжелоатлетов (штангистов и гиревиков) и боксеров - также можно взвеситься обнаженными.