Юлиана Иванова

Подскажите, пожалуйста, когда разрешится вопрос с покупкой квартиры? Светлана, 22.04.1983

Ольга

в след году

Евгений Миронов

Есть нечто, что мешает Вам обрести ее. Недоброжелатель. Пока он будет рядом, а также осведущь вашими внутренними вопросами, задачами - Пустые хлопоты

Картинка : Путь покупки тянется далеко и уходит в туман. Врядли вы скоро ее обретете.