Роман Сазонов

По National Geographic мне сказали, что одна любовь живёт примерно 11 лет, потом человек ищет новую даже если всё вроде...

....устраивает... Неужели это так?)) А что ваш опыт подсказывает?... Да и там говорили именно про любовь, не про влюблённость...

Юлия Маторина

А мне сказали, что все бабы Б.... И.
Неужели это так? 😄

Татьяна Быкова

А как они вам лично сообщили?))))

Алексей Буканов

может она только раз даётся?

Дмитрий Ленивкин

любовь очень такое понятие... неизученное, что считаю подобное бредом)) )
4 измерение еще сверх нашего понимания, а любовь скорее всего относится к нему

Строганов Василий

Надеюсь это не так! ! Почему то мне кажется, что настоящая любовь живет до конца дней влюбленных людей.

М*
Макс *********

происки империализма, затуманивание мозгофф))))

Марис

С годами, шансы на любовь до гроба -- сильно возрастают.. . ГЫ!!!