Тв
Твоя

как перевезти компьютер? в багаж сдавать страшно, в ручную кладь пропустят?

Ольга Шебестюк

Ноут или десктоп? Ноут без проблем в ручной, а десктоп в ручной это извращение

Екатерина Кондрашова

я свои и бью и швыряю. корпус полюбому помнут если нет чемодана подходяшего .в ручную кладь непустят, тока есл ипочастям. и вообше можт его невозить?

и кулеры поотлетают. его там хорошо покидают

Ирина Гудзь

ну... можно и десктоп с системным блоком, конечно, если он в 7 кг влезет, но ...не самая классная идея. проще вынуть жесткий дист и все) )

А если ноутбук, то пожалуйста! в ручную кладь, БЕЗ проблем!

Александр Четверов

ноуты возят все в салоне студенты а других я чего то не видела в аэропорту

Дмитрий Стамболи

Возить комп. туда-сюда не советую. Мало ли что...

Кылычбек Исмаилов

Без проблем в ручной клади

Ольга Шлякова

Ноут без проблем в ручной клади, только через рамку с ним не проходить, а ложить на транспортер в корзинку без чехла и как вам скажут. А вот со стационарным... если есть возможность перешлите его лучше какй то службой доставки надежной. Так оно наверное лучше будет.

Михаил Мороз

ценные потроха отправьте почтой, железо на месте докупите))