Elena Agapova

Порвала связку в коленом суставе хромаю 2 месяца. Когда я смогу ходить нормально? Помогите

Серых Ирина

Ко врачу ЖИВО!
Я восстанавливаюсь уже 7 месяцев ходить нормально не могу до сих пор. Думаю что не ранее чем через 1,5 года
Тоже думал только связка. Через 2 месяца (лечился) наконец-то назначили МРТ. Разрыв 2-х связок, повреждение коленного мениска и куча слов которые я не понимаю.
Клюшку в руки и в больницу.

Ирина Бусова

Муже делали пластику после разрыва передней крестообразной и внутренней боковой.. . 8 мес. больничный.