Юлия Забелло

как бросить курить? подскажите пожалуйста

Дмитртй Иванов

Нужно каждое утро говорить себе: я не буду курить только сегодня. Продержаться до вечера, лечь спать, а утром опять: я не буду курить ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. И так каждый день. Дни будут склдываться в недели, недели - в месяцы, месяцы- в годы. Так бросил курить мой муж. Курил 30 лет, не курит уже десять.

Александра Гребёнкина

Я уже 10-й год как бросил, встал на принцип: не буду и всё.И с тех пор не курю.

Сергей Данченко

Почитайте книгу Аллена Карра "Как легко бросить курить".Она бесплатно скачивается с интернета. У меня и в мыслях не было бросать. А когда прочитала, просто из интереса, сразу бросила. Многие бросили благодаря этой книге.