Артемий Липилин

По каким причинам задерживают выдачу визы во французском посольстве? Жду уже 13-й день, а результата пока нет.

Алексей Кокшаров

Очень странно. Что я, что сестра получили годовые шенгены на 4-й день после подачи (сестра в июне, я -- два дня назад) . Может, у вас виза не туристическая, а национальная? Она долго делается.

Василиса Данилина

очень просто были каникулы .с понидельника заработают.