Алёна Маркова

как увеличить количетсво поттягиваний на турнике? мне 14 поттягиваюсь 14-15 раз, но не хочу на этом отсанавлисваться.

Сергей Кошелев

попробуй с отягощением, пояс с грузом 3-5 кг для начала....)

Сергей Артюшенко

Играй в лесенку с пацанами. Каждый подтягивается по очереди по 1 разу. Потом 2 и так до 10. Потом с 10 до одного.

Юрий Якушев

Мне тренер вешал пудовую гирю на ногу- и не дай бог уронишь!!!)))

Татьяна Лавренова

подтягивайся каждый день и через 3-6 месяцев дойдёт до 30. Лично я подтягивался быстро и наполовину (от 0.5 до полного подьема)

Евгения Игнатова

Ну будешь ты подтягиваться 25-30 раз, дальше что... 50-80 и так далее, бред какой-то

Павел Мавлютов

Если подтягиваться по разному и качать мышцы и спины, всё придёт со временем!