Марина

какая страна больше всего распологает к росту духовному? где условия наиболее благоприятствуют тому чтоб не..

стать скотом.

Надежда

Эта страна называется "внутренний мир" 😉

Арина

любая

Светлана Калёнова

ШВЕЦИЯ. Там почти все атеисты) расти не хочу)

Андрей Коровкин

не место прибывания..., а образ жития...

Наталья Подзигун

Это не зависит от страны, а от Бога: (Рим. 9:16) "Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего".

Алексей Марин

Езжайте на север.. к пингвинам.. они вас жизни научат!)))))))))))))))))))))))

Алексей Силаев

Вроде бы считается что кастовая нищая Индия

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

США. Единственная страна где спецотряды полицейских вам надерут задницу, лишат всего имущества и засядят лет на 367 ели вы обидите скот. И весь скот под строгой защитой и финансированием государства. Это великий прогресс.