Галина Кандаева

Чем грозит насморк и неважное самочувствие при ранней беременности? ( она еще не подтверждена)

глаза слезятся.... наморк сильнейший, не столько его саомго, как отёк

Ир
Ирина

да ничем.... не вы первая

Роман Языков

сначала подтверди беременность

Радик Нагимов

ничем если не будете принимать лекарств, противопоказанных при беременности

Надежда Гулевич

Я знаю, что таблетками каким-то лучше не лечиться на ранних сроках. Моя подружка детства пострадала от этого в утробе матери. Родилась без ручки до локтя. Но может это и не от того было, однако, имело место быть. Лан, не буду вас пугать. Выздоравливайте и не бойтесь.

Виталий Башкиров

Ничем, если не запустите. Промывайте нос морской водой как можно чаще (аквалор, аквамарис, долфин)

Татьяна Карета

если температуры нет-особо ни чем

Антон

выкидышем грозит и замершей беременностью, пороками плода ещё если недель 7-12. а на первых пяти неделях ничего ему не страшно кроме вируса краснухи, он там в желточном мешке спокойненько развивается. у меня третья беременность с самого раннего срока протекала при фазомоторном рините. это не инфекционной природы насморк, поэтому не так страшно. и то, затаскали на анализы и УЗИ всё усиленно искали патологию плода. Гришке уже 6 лет исполнилось - нормальный парнишка) не паникуйте. берегите себя. промывайте нос морской водой каждые два часа, постельный режим и тёплое обильное питьё. обычно организм беременной находит резервы защитить себя и малыша!!!!

Кристина Антоникова

все мы наемся, что все будет хорошо, т. к. практически все успели переболеть на ранней стадии беременности, иммунитет снижается и все тут. Главное, чтобы Вам подобрали верное и безопасное лечение.