Эмилбек Осконбаев

У меня есть сестра, ей 3 года. Но родители вырастили её очень капризной. Подскажите пожалуйста как это исправить?

Алена Рыжнёва

Что значит "родители вырастили её капризной"? А Вас они как вырастили? Три года ребёнку.. . Каким он должен быть?

Сергей Кабыко

главное-терпение. не срывайтесь, не кричите на нее, а тем более не бейте. она потеряет к вам доверие или вырастет зажатой. а так то вам лучше на специализированных сайтах посмотреть, литературу почитать-там доходчиво пишут.

На
Настя

Здравствуй, Витя! Интересные вопросы ты задаешь. Попробуй вспомнить, а каким был ты до рождения сестры. У тебя с сестрой одни и те же родители. И они- очень хорошие родители. Может быть на ситуацию ты посмотришь по-другому?