Светлана Белкина

если курить, то мышцы будут разрушаться? п.с. можете не спрашивать, я не курю.

Иван Жучков

Да, конечно будут

Елена Коротеева

Кто Вам сказал такую чушь?

Василий Жирнов

да у тех кто курит больше выробатывается кортизола (гормона стреса) а любые виды стреса приводят к понижению уровня тестостерона (основного мужского гормона ) а без тестостерона мышцы не могут нормально расти

Александр Кошевой

Мышцы от курения не разрушаются, это мышечные волокна как бы....

Ив
Иван

курение действует только на легкие! не выдумывай и слухи не распростаняй