На
Наталья

а я хочу спрыгнуть с окна и что бы потом мать, мой труп опознавала в морге, интересно она будет плакать?

Виктория Каста

ана заржёт )и падумкаить, ну надажа, какой дибил у миня аказываитьси сын, таки дибильны мысли токма дибилам приходють .

Сергей Шмагин

Похоже, что ты очень сильно в чём-то нуждаешься от матери. И она тебе это не даёт.
В любви? Внимании?
Ну.. . ты как будто хочешь найти способ создать ситуацию, в которой получишь доказательства своей ценности для матери. В этом всё дело?

Сергей Казарин

Вам то уже будет все равно!

Ольга Машинкина

Какой добрый, ответственный мальчик...

Алина Утрисова

Она то поплачет. А другие закопают и скоро все про тебя забудут - и ты никогда не узнаешь изобретут ли через 15 лет летающие машины.

Конфетная Зая

Ого... О как.. . Не надо пробовать, я Вам сходу отвечу - НЕ БУДЕТ. Вы пишете что отреклись от людей. Я полагаю, наверное, узнали, что они из себя представляют, поэтому отреклись. Тогда что за вопрос? Давно уже должны знать ответ на этот вопрос. К чему это бессмысленное действие? Спрыгнуть, чтобы она опознавала. Вы отреклись от людей, а так интересуетесь их реакцией. Не много ли им чести - бросаться в окно, чтобы проверить их реакцию?

Александра Решетникова

дебил твоя фамилия

Александр Изгаршев

Господи, какой же ты дурак.. . Бедная твоя мама....

Олеся Оборотова

Если и будет--не факт что ты это увидишь)))

Паша Прокопенко

Это декомпенсированная эго-дистония, ярко выраженный эдипов комплекс - неосознаваемое инцестуозное влечение к матери, проявляющееся истероформным суицидальным синдромом как реакция на фрустрирующую ситуацию, к которой ваша мама причастна возможно прямо, а возможно опосредованно. За что вы на самом деле неосознанно хотите убить маму? Вы состоите на учете у психиатра?

Дарья Лоскутова

какие, однако НЕПРОСВЕТЛЁННЫЕ МЫСЛИ приходят к просветлённому...

Анюта Жукова

Хуя ты чмо.... Урод, надеюсь что ты когда нибудь узнаешь боль потери.... И будешь страдать...

Любовь Примаковская

прыгай на тебя никто особо не рассчитывал

Ва
Валерия

Ужас. Даже в шутку это ужасный ужас.
Потерять ребёнка - ни одного горя на земле не бывает больше.

Александр Носов

и это цель твоей жизни... глупо... мира тебе и добра