Джалол Умаров

Почему Иисус не сказал: Видевший Меня видел Матеря?

Саша Павлов

а зачем материться видя его?

Лена

В Боге нет матери. Бог активную позицию занимает во всем. поэтому мужской контекст в Боге. Тем более что Бог воплотился в Христа. а Он как все знают-мужчина. Но это не для земного размножения, потому что Христос стал Духом животворящим. поэтому дает духовных детей через Церковь. которая несет Божье семя-Слово.

Ирина Гончаренко

Отца. Это просто понять когда представиь двоих человек сильно похожих друг на друга