Татьяна Сафрина

очень сильно болит горло, что делать? гексоральчики и т. п. не помогают.

Ирина Чиглий

Полоскать часто, как только можно. Ротокан, фурацилин, Мирамистин. Пока всю эту фигню не выполоскать, лечить бесполезно+ даже если полегчает причина не уйдет и все вернется.

Inna Silantyeva

к врачу идти, проверит на ангину, мне помогало Хеппилор брызкалка, полоскать эквкалиптом с перекисью, а вобще горло такая хрень пока само не пройдет. . мало что поможет.

Анна Долгих

если очень сильно, то антибиотик Вам в помощь любой, начиная со слабых самых-- Ампициллин, например

Серебряков Илья

идти к ЛОРу, например.