Татьяна Большакова

Работала инспектором ОК, увольняюсь, трудовую книжку заводила сама на себя, как внести запись об увольн? Заверить Дирек?

И если заверяет директор запись об увольнении, от него достаточно только подписи? либо он сам пишет свою ФИО и подпись?

а вот первую страницу где подпись лица, ответственного за ведение трудовых книжек должна быть моя или директора? хотя я работала инспектором ОК

Та

Укажите его должность, фамилию, и. о. , а подписывает директор. Не забудьте заверить печатью предприятия.