Надежда Кобелева

Искал дом, заехал на тротуар, еду, и на моем пути встала какая-то тетка. начала звонить куда-то...

Искал дом, заехал на тротуар, еду, и на моем пути встала какая-то тетка. начала звонить куда-то, диктовала мои номера, говорит тип все готовься, лешат прав. ну я развернулся и уехал. Фигня все это или все-таки стоит боятся чего-то? 😄

Александр Носов

фигня конечно

Татьяна Вертякова

Если бы она это сняла на видео, вас бы ждал штраф 2000 рублей.

Kati Проистина-Абсалямова

На тротуаре пешеход всегда прав. Это своеобразная месть за сигналы крики и маты водителей на пешеходов на дороге. Ничего вам не будет. Прав за это точно не лишат, просто вынесут предупреждение и всё. Не ссыте.. . с уважением...