Валерий Томилин

мне 13 лет, у меян на лице прыщи, крашусь тональником, но от него портится кожа что делаать? а без него ужас (

Евгений М

Если прыщи то вообще не стоит пользоваться тональной основой так как она закупоривает поры и последствия могут быть еще хуже.
Каждый вечер и утро кожу необходимо очищать и самое главное не дави прыщи, хорошо помогает в борьбе с прыщами 1-2% раствор салициловой кислоты еще хорошие средство это раствор ромашки: завари цветки ромашки кипятком и дай настояться минут 20 потом ватным диском нанеси теплый раствор на лицо, вообще за день лучше повторять это 5 или 6 раз. Еще если эти не поможет то купи «зенирит» 2 дня и лицо будет идеальное мне когда то помог.

Семен Бычков

во-1, сменить тональник. во-2, подобрать правильный уход очищение-тонизирование-увлажнение и скраб дважды в неделю.

Ольга Метелькова

не используй тональный крем, он сильно закупоривает поры. питайся здоровой пищей.

Stas'm Был Здесь

Купи клерасил, и не мажь лицо всякой дрянью.

Александр Лобастов

сходите к дерматологу, прыщи прыщам - рознь

Регина Попова

прыщи в вашем возрасте- это избыток гормонов. и это нужно лечить у ВРАЧА. а тональный крем предназначен не для замазывания прыщей.