Yura Borovik

Как Заинтересовать Девушку! ? При том что Она нежелает с тобой общятся т. к. он её старше на 3-4 года!

Администратор *

Можно, но не нужно. Так как мужчина должен иметь чувство собственного достоинства.

Александра

Никак, ищи себе девушку среди сверстниц.... Тем более тебе ясно дают понять, что ты ей не нужен ))))

Заля Казиева

Скажи. . зачем тебе девушка которая не хочет с тобой общаться?