Гриша

какие могут понадобится разрешения или чьи то заключения для производства варенья и продажу через интернет, какие налоги

Ярослав Воронков

Все пищевое обязательно должно соответствовать нормам СЭС, изготовитель должен иметь мед. книжку, соответственно что бы было что проверять нужно как минимум ИП. Тара упаковки должна быть соответственной для того чтобы можно было обеспечить требуемые сроки хранения. Точные цифры я сказать не могу, но все это можно узнать в сети интернета