Елена Шишканова

Помогите! Почему буржуазно-либеральные партиии правые социалисты не смогли решить кардинальные проблемы революции в 1917?

Очень-очень надо) Заранее благодарю

Любовь Виноградова

потому что большевики, их подрывная деятельность в военное время. временное правительство само еще начудило: отмена смертной казни на фронте, амнистия. . да и по сути двоевластие в стране было, не смотря на создаваемые коалиционные правительства.