Ольга Панагуца

Что можно сказать о парнях, которые требуют от девушки переделывания под свой идеал, а потом не ясно им..

за что их бросили?
один требует, чтоб перестала осветлять волосы и стала жгучей брюнеткой, перекрасившись в черный цвет (ему нравятся очень брюнетки и каждой новой потенциальной любимой говорит, что ей пошел бы черный) ; также девушка должна быть очень хорошим игроком Counter Strike, чтоб можно было гордиться.
второй желаетчтоб обязательно вставила имплантнты в грудь, так как это красиво;
третий желает, чтоб была умна, образована, с хорошей работой и должностью, с широким кругозором, ходила постоянно в спортзал, была с хорошими нарощенными ногтями, классным педикюром.. . при этом хорошо вела хозяйство, каждое утро варила кашку, так как он любит, была классной мамой.. . а если не соответствует или тяжело, то значит плохая ...о себе думает

людям 25, 27 и 34 года

Елена Кадлен

Либо эти парни молоды и глупы. Либо набиты комплексами по самую макушку.

Елена Нарольская

Эгоисты, козлы.
Значит, проблемы с воспитанием
Нормальный человек не будет переделывать под себя другого. Бежать от таких надо

Светлана Бадреева

согласна со всеми, кто ответил, и еще такой вариант:
Он требует, то что хочется ему, а ты ради смеха составь свой список требований и предъяви ему... .
Посмотришь, что он тебе скажет... .
Человек сам по себе уникален! Каждый красив по своему.
Если ты сделаешь все, что он просит-это будет означать, что с ним согласна, проявление слабости и отсутствие характера... .
P S:И еще так- шутки ради: Если ты сделаешь из себя Анжелину Джоли, то тебе нужен будет Брэд Пит, а не этот прыщ.... простите!!!!

Grisha Bobrovski

просто это не твой человек

Андрей Гусев

ищи своего любимого! ! =)) которому будет хорошо с тобой такой какая ты есть

Такизка Эир

Все что до 30, с такими "тараканами", это "детсад"!...Особенно, если в семье, в которой рос, порядки идиотские.. . А если после 30 такое.. . То это уже задержка в детстве....)))))))))))))))

Елена Авдиенко

странные люди. они просто сами не знают чего хотят, и любят только себя и свои бредовые капризы, а любить надо человека . его душу, а не походы в фитнес и не нарощенные ногти и уж тем более не импланты в груди-это инородные тела и оперативное вмешательство- тогда заявите им что вы любите длину такую то и чуть с кривизной-пусть оттягивают и оскривляют ради"любви"

Дима Сашин

Идиоты, особенно последний. Кстати, знаю я одного похожего на него, только там еще пункты, чтобы в рот смотрела и согласилась уехать в деревню и стать матушкой.