Кирилл Гордеев

могут ли принять роды в МОНИИАГе, если приехать со схватками?

Было посещение института для консультации, и очень хочется рожать только там. Из местной жк было получено направление только для консультации, а врача просила очень на роды туда отправить. Так вот могут ли отказать, если со схватками к ним приехать?

контракты к сожалению заключают только с москвичками и с дамами из других городов, а я с подмосковной пропиской 😑

Евгения Федотова

женщину с начавшейся родовой деятельностью принять ОБЯЗАНЫ
другой вопрос в том, какое будет отношение
не проще ли обезопасить себя и ребенка и заключить контракт?