Кирилл Митрохин

Кто может помочь составить программу тренировок и что вообще для нее нужно (тренажерный зал) . Коль поможете, буду рад)

ну хотелось бы грудные мыщыцы и руки). Нет тренера к сожалению нет.

Виктория Опря

В каждом тренажерном зале есть тренер. Первый инструктаж - бесплатно. Может за отдельную плату поработать с вами индивидуально. Если центр хороший, то там все есть - душевая с гелем в дозаторах, полотенце (выдается бесплатно) фен для сушки волос (оборудованы все раздевалки) . Вам обязательно нужна справка от врача (многие центры имеют своего врача) , самая примитивная спортивная форма. А вообще любую тренировку надо начинать с проработки нижних конечностей, потом тазовые мышцы, потом мышцы спины и заканчивать надо проработкой верхних конечностей.

Валерия Антонова

на какую группу мышц?

Махбуза Матраимова

Пля все как один качают руги грудь. Даже смешно. Не забывай про присед со становой. Без этого ни бицепс ни грудка рости не будет сколько не бомби