Маргарита Алексеева

Почему он так себя ведет? Почему он вечно с меня что - то требует?

Год назад я познакомилась в парнем, он очень симпатичный, вежливый, обходительный, но дело в том, что он постоянно с меня что - то требует, сначала требовал денег, я ему давала всегда, когда он просил, а сейчас он просит, чтобы я подарила ему машину. Все это время, сколько мы с ним знакомы, он живет в моей квартире, нигде не работает. А в последнее время он начал меня упрекать в том, что я ему мало помогаю. В чем же дело? Изменится ли он вообще когда - нибудь или всегда будет таким?

Маргарита Красикова

Хочешь его себе оставить плати и покупай. Это вариант "собачки" для души, в твоём случае ещё и для тела. (без обид))))) )

Светлана Заикина

Блин, возьмите меня к себе жить, за ваш счёт!! ! да я вам и слова не скажу, буду только радовать вас всякими вкусняшками и убраной кватирой!)).... а такой как ваш друг у меня муж был.... и поверьте люди не меняются)) ) всё будет только хуже!!!! найдите другого, а потом бросьте этого, что б не было больно)))))

Павел Комаров

Да это не Мужик а тряпка! Это Альфонс который любит сидеть на шее! и слезет он с этой шеи когда у вас денюшки закончиться! ну по чему же Альфонсе тоже люби по пробуй его в себя в любить! тока не с помощью денег! за ставь его ревновать! ))) а там посмотришь что будет!!!

4Yngyz Tumaev

Так обычно себя ведут с дурами.

Оля Суслова

он альфонс, всегда будет таким беги от него пока без трусов не оставил

Назаров Махмадраджаб

Альфонсы не меняются. А нужен ли он тебе?