Юльсэн Нефедова

Привет, какой процент попасть в серьёзное дтп в год? Или что на тебя придурок выскочет

Mint Wind

зависит от твоего личного везения и внимательности на дороге.

Степан Коржуков

во спросил... типун тебе на язык

Святая Вода

От местности зависит. Если в мегаполисе, с плотностью три газели на 1кв. см. , так конечно и шанс залететь больше. А если как у меня, в глубинке, то и 10 лет без ДТП (даже мелкого) можно прокататься.

Маргарита Горр

Или попадешь, или нет - 50 на 50)))))))

Екатерина

А ты ему по рогам сразу, чтоб не выскакивал)))

Ирина Бусова

Хороший вопрос! Изучи статистику ДТП, она есть в инете .
Самые аварийные дни недели :
чт (всем надоело)
пт (все устали) ,
сб (все очень устали) ,
пн (ещё не проснулись) ,

Самое аварийное время суток :
с 3-8:00
с 16-20:00

Лично я попадал в аварии 3 раза в выше указанные временные интервалы.

Мария Калинина

смотря где ездить и как.