Serik

здравствуйте! подскажыте пожалуйста .почему может быть понос у 11 дневных котят? мне сказали что это вздутие кишечника

что делать ?

Анна

да с чего им шариками то какать? неужели они еже вискас ели ?! XD

Александр Николаев

11 дневные котята еще мамкину титьку сосут, твердому стулу там взяться неоткуда. Когда кошка их вылизывает, она при этом еще и массирует им животики, помогая избавляться от продуктов жизнедеятельности. Кошку не кормите всяким дерьмом типа вискаса-фрискаса, и у котят вздутия не будет. Так же, как кормящая мать человеческая не должна объедаться солеными огурцами, чтоб малыша газы не мучили.

Владимир Андрианов

Отпаивать смектой с пипетки. Их кошка кормит?

Алексей Богдюн

Аккуратно пальцем помассируйте им животики по часовой стрелке, если уверенны, что это не норма.