Светская жизнь и шоубизнес

Рома Жолудь - кто это такой? ваши мысли?

Рома желудь - симпатичным (для многих девушек и некоторых мужчин) юношей 14 лет (в настоящее время уже 16 лет согласно информации на его страничке ВКонтакте) , Рома очень быстро стал нравиться девочкам, тусующимся в ВКонтакте и на YouTube. Помимо него самого, в роликах иногда принимает участие мама Ромы и его подруги.
В одном из роликов, Рома без лишней скромности называет себя «звездой контакта» .
В любом случае ролики с Ромой Жёлудем очень популярны, их смотрят сотни тысяч человек (что символизирует) (по альтернативной версии, сам Рома посмотрел свои ролики 100500 раз для количества просмотров) , и на них много ответных роликов, как фанатов (фанаток) Ромы, так и его противников и завистников.
Причина успеха роликов Ромы в общем не вполне понятна, но школьницам он явно нравится. Смысл самих роликов также не поддаётся логическому объяснению. По мнению Ромы и его мамы, ролики эти сняты довольно прилично, с чувством юмора.
Помимо роликов и кучи фанатов, у Романа еще очень много анти-фанатов. ( как написано в википедии )
*L
*one Love*
Лучший ответ
Ольга Я он уже и в Википедию попал?
Помойка эта Википедия
Упал с дуба...
Татьяна Шимпф
Мне пофик:)
Я к нему равнодушна)
На мой взгляд, просто зазвездившийся мальчик, которому повезло. Он толком делать ничего не умеет)
Он известный блогер, но мне он не нравится
никак не отношусь
чувак всеми возможными способами пытается загрести бабла
наверняка у него это не плохо получается, благодаря малолеткам которые прутся по смазливому личику.
p.s. поет он мерзотно
Алена Ли
Человек, наверное...
Прокрученный мажор- способ зарабатывания денег продюсерами.
Ирина Самусь
Сексуальный перец.
чё такое этот жолдъ, похЪ на него ващееее слышал многие сутся чёто
мой одноклассник
Arinka Arinka
гомосек?
Лена Н
человек на подобе Джастина Бибера
Гомоссек