Игорь Крысин

Рома Жолудь - кто это такой? ваши мысли?

Лю
Любовницу

Рома желудь - симпатичным (для многих девушек и некоторых мужчин) юношей 14 лет (в настоящее время уже 16 лет согласно информации на его страничке ВКонтакте) , Рома очень быстро стал нравиться девочкам, тусующимся в ВКонтакте и на YouTube. Помимо него самого, в роликах иногда принимает участие мама Ромы и его подруги.
В одном из роликов, Рома без лишней скромности называет себя «звездой контакта» .
В любом случае ролики с Ромой Жёлудем очень популярны, их смотрят сотни тысяч человек (что символизирует) (по альтернативной версии, сам Рома посмотрел свои ролики 100500 раз для количества просмотров) , и на них много ответных роликов, как фанатов (фанаток) Ромы, так и его противников и завистников.
Причина успеха роликов Ромы в общем не вполне понятна, но школьницам он явно нравится. Смысл самих роликов также не поддаётся логическому объяснению. По мнению Ромы и его мамы, ролики эти сняты довольно прилично, с чувством юмора.
Помимо роликов и кучи фанатов, у Романа еще очень много анти-фанатов. ( как написано в википедии )

Алексей Паникаров

Я к нему равнодушна)
На мой взгляд, просто зазвездившийся мальчик, которому повезло. Он толком делать ничего не умеет)

Серёжа Б

мой одноклассник

Sims Noname

гомосек?

Ольга Панагуца

чё такое этот жолдъ, похЪ на него ващееее слышал многие сутся чёто

Ирина Архипова

Человек, наверное...

Ольга Самелюк

Он известный блогер, но мне он не нравится

Dimon Yakubov

человек на подобе Джастина Бибера

Надежда Иксанова

Сексуальный перец.

Вася Пупкина

никак не отношусь
чувак всеми возможными способами пытается загрести бабла
наверняка у него это не плохо получается, благодаря малолеткам которые прутся по смазливому личику.
p.s. поет он мерзотно

Var Dan

Прокрученный мажор- способ зарабатывания денег продюсерами.