Р.
Роман ....ov

Сменщица украла выручку и скрылась.

На нее написали заявление в прокуратуру и поставили в федеральный розыск хотят повесить на меняНа нее написали заявление в прокуратуру и поставили в федеральный розыск. Работала я дальше 3 дня и тут выяснилось что с меня хотят вычесть и на меня хотят подать в суд за ее кражу. Законно ли действие хозяина магазина?

Shamil Mamatov

Раз заведено УД, то на Вас просто права не имеют повесить ту недостачу. Жалоба в ГИТ и прокуратуру. Если не поможет в суд в течении ТРЁХ МЕСЯЦЕВ.

Andrews Andrews

Бывает начальники лошков просто ищут.. . Подавай встречный иск (вроде).. . Виноватого еще найти нужно.. . Вдруг она на самом деле ОН и какой-нибудь "крашенный негр", которого ночью даже при свете неоновой лампы неувидишь...

Елена Бодрова

Подать в суд он имеет право, только решение суда будет не в его пользу. Вычесть из зарплаты права не имеет, вычтет, прямиком в ГИТ

Игорь Пашковский

На вас навялят все тяжкие, пишите заяву в полицию, что Вы не виноваты.

Евгений

ищите воровуку

Виталик Правда

есть новый способ - вам вместе со сменщицей добровольно пройти обследование на полиграфе - если полиграф укажет на воровку - вам легче будет объясняться в милиции главное - уговорить ее