Занятия спортом
Бодибилдеры - крутые ли эти ребята в драках?
Боксеры - крутые ли это ребята в железе?
это все относительно. все познается в сравнении. билдер против алкаша или билдер против кикбоксера в одинаковой весовой категории.
Против боксеров и кикбоксеров? где вы их видели-то? я вот только в интернете встречал, а на улицах в основном быдло, которым достаточно одного шлепка, даже не удара.
нос не накачаешь и зубы не укрепишь) Хороший нежданчик в переносицу или подбородок может отключить любого качка,
а вот ребята занимающиеся единоборствами удар "держат", да и увернуться могут
а вот ребята занимающиеся единоборствами удар "держат", да и увернуться могут
Странный вопрос.
Если против нариков и алкашей то да. Но против боксеров и кикбоксеров им тяжко.
Смотря какие билдеры.
Если такие как например Франко Коломбо то довольно таки крутые.
Если такие как например Франко Коломбо то довольно таки крутые.
я скажу так: если бодибилдер или тяжелоатлет когда-то занимался раньше боевыми видами, то он наверняка со своей силой вынесет боксера. Бокс - это крайне узкая специализация на кулачном бою. Если бодибилдер, который занимался борьбой когда-то схватит боксера или повалит его наземь - то боксеру пиздец, как бы неприятно это ни звучало. силы у боксера маленькие, а бой он может вести на просторном ринге, стоя на ногах. Например, человек имеющий силу тяжелоатлета и знающий поверхностно муай тай - завалит боксера легко. А если брать исключительно бодибилдинг и исключительно бокс - то вопрос фифти фифти. Есть много видео в инете, как рубятся билдеры с боксерами. Факты - это важнее Ваших мнений, господа!
бодибилдинг - это красота тела. они не дерутся.
Человек на твоей аве бодибилдер! Еще есть вопросы?
боксёры лучше, но некоторые бб тоже не плохи
Смотря с кем ровнять. .
По сравнению с нариками алкоголиками канешно же крутые... )
Но по сравнению с боксерами кик боксерами борцами они нервно курят в сторонке)
По сравнению с нариками алкоголиками канешно же крутые... )
Но по сравнению с боксерами кик боксерами борцами они нервно курят в сторонке)
боксёры -лучше всех
Похожие вопросы
- Бодибилдеры только и качают свои мышцы и позируют свои огромные мышцы. Бодибилдеры принимают анаболические стероиды
- могут ли лифтеры и стронги стать бодибилдерами? вопрос внутри....
- Ребят, нужна помощь. Как научиться уличной драке? Нужно одолеть сильного и бешенного кабана.
- А как лучше качать мышцы? дома или в тренажерке (мой друг ему 13 лет он пошел в тренажерку выглядит щас как бодибилдер)
- можно ли заменить обычными продуктами спортивное питание бодибилдера
- Мне сказал опытной бодибилдер у нас в городе, что бегать чтобы появился пресс не обязательно надо просто качать его и кач
- Почему проф бодибилдеры занимаются этим видом спорта на проф уровне нафига им это надо бвбло всёравно не плотят за него?
- От чего возникают вздутые вены у культуристов (бодибилдеров)?
- У бодибилдеров нет шансов против боксеров? то есть бодибилдеры лошары, которые не могут за себя постоять?
- вопрос к бодибилдерам