Светлана

Живем уже 3 года, не женаты, начала меня пилить по мелким причинам. Меня это достало уже. Как посоветуете спасти отноше?

Александр Куликов

ну значит жениться пора.

Александр

поговори с женой, скажи как есть. ведь ты мужик или она? ? и ты главный в семье! не позволяй чтобы женщина опускала мужчину!

Ан
Антон

прислушаться, просто же не пилят

Екатерина Степовая

никак - это бытовуха и кризис 3-летних отношений, ждите 50 летнего юбилея ваших отношений, может уважать друг друга научитесь

Ро
Роман

Секс исправит всё.

Алина Грачева

Дофига свободного времени на всякую ерунду наверное тратишь, вот и пилит чтобы полезные дела совершал.

Марина Сергеева

Женись на ней)) )

а лучше начни ей уделять внимание) Подойти зади к ней. поцелуй в шею, говори какая она хорошая. хозяйственная. Целуй, обнимай. И вот увидешь она перестанет тебя пилить)) )

Да и тебе на руку будет) ) так как она будет вас еще сильнее любить и возбуждаться) ) потом будет чем ночами заняться))))

Иван Александров

поговорите. а по какому поводу пилит? если за дело- изменитесь. если без повода, то скажите- будешь пилить- уйду

Наталья Мороз

отношения должны развиваться, а вы уже 3 года находитесь в стадии "не женаты", заскучала ваша девушка, вот и подсознательно ищет, к чему бы придраться

Ve
Vesta

Женится. а не сожительствовать